Beko
Placa a Gás BEKO HDCG 32220 FX
96,68€
A partir de 24,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás BEKO HDCG 32220 FX
Placa a Gás BEKO HDCG 32220 FX
Placa a Gás BEKO HDCG 32220 FX
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HDCG 32220 FX |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Placa a Gás BEKO HDCG 32220 FX
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 2 |
| Nº de zonas eléctricas | Não específicado |
| Potência (W) | 3900 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2900 W |
| Níveis de potência | Não específicado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4.4 × 28.8 × 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A × 26.8 × 49 cm |
| Peso (kg) | 4.68 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Não específicado |
| Indicador calor residual | Não específicado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não específicado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Segurança de gás com deteção de chama apagada e corte automático do gás. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa a Gás BEKO HDCG 32220 FX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






