
Haier
Placa a Gás em Vidro HAIER HAVG6BF4HBPB
EAN: 8059019092850
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 83,33€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás em Vidro HAIER HAVG6BF4HBPB
Placa a Gás em Vidro HAIER HAVG6BF4HBPB
Placa a Gás em Vidro HAIER HAVG6BF4HBPB
Referência
| Referência | HAVG6BF4HBPB |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa a Gás em Vidro HAIER HAVG6BF4HBPB
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 9650 W |
| Queimador de maior potência (W) | 4200 W |
| Níveis de potência | Não especificado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 9,5x59,5x51 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 4,2x56x48 |
| Peso (kg) | 13,62 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não especificado |
| Deteção do recipiente | Não especificado |
| Indicador calor residual | Não especificado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não especificado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Grelhas completas em ferro fundido; Preci Flame; Queimador potente. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Placa a Gás em Vidro HAIER HAVG6BF4HBPB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.