
Smeg
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844MB
EAN: 8017709351847
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844MB
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844MB
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844MB
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | HHSL7844MB (Série Isola) |
| Cor | Preto Mate (Matt Black) |
Especificações Técnicas
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844MB
Características
| Tipologia | Indução com exaustor integrado |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro Cerâmico |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas elétricas | 4 (inclui 2 zonas Multizone) |
| Potência (W) | 7600 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2100 W (Booster: 3000 W / Multizone: 3700 W) |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Multizone (Esquerda e Direita) |
| Dimensões (AxLxP) mm | 39,0 x 111,5 x 70 cm |
| Dimensões de Encastre (LxP) mm | 75 x 49 cm |
| Peso (kg) | 18.0 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Conexão automática placa-exaustor |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Classe energética A++; Extração máx. 620 $m^3/h$; Controlo EVO Slider; Filtros de carvão regeneráveis incluídos; Instalação de suporte; Função Grill, Pausa e Keep Warm; Modo Eco-Logic Advance (limitação de potência). |
| Conteúdo extra na caixa | Kit para Recirculação e Extração incluído; Filtros de carvão vegetal. |
Avaliações
Placa de Indução com Exaustor SMEG HHSL7844MB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.