
Hisense
Placa de Indução HISENSE HI6401BSC
EAN: 3838782702389
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 74,19€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução HISENSE HI6401BSC
Placa de Indução HISENSE HI6401BSC
Placa de Indução HISENSE HI6401BSC
Referência
| Referência | HI6401BSC |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução HISENSE HI6401BSC
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro-cerâmica |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas elétricas | 4 |
| Potência (W) | 7200 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1500 W / 2000 W (com Power Boost) |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5,4 x 59,5 x 52 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 7 x 56-56,2 x 49 cm |
| Peso (kg) | 7,8 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável (placa de indução) |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim (bloqueio infantil) |
Mais informações
| Outras características | Power Boost, Super Zone, Controlo tátil, Fácil de limpar |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, acessórios de instalação |
Avaliações
Placa de Indução HISENSE HI6401BSC
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.