
Smeg
Placa de Indução SMEG SI1B22641D
EAN: 8017709357689
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 149,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução SMEG SI1B22641D
Placa de Indução SMEG SI1B22641D
Placa de Indução SMEG SI1B22641D
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SI1B22641D (Série Musa) |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução SMEG SI1B22641D
Características
| Tipologia | Elétrico (Indução) |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro Vitrocerâmico |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 (inclui 1 zona Bridge/Flexível) |
| Potência (W) | 7200 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1500 W (Booster: 2000 W) |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Bridge (Zonas Flexíveis à esquerda) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5.6 x 60.0 x 51.5 cm |
| Dimensões de Encastre (LxP) cm | 55.5-56.0 x 47.8-48.2 cm |
| Peso (kg) | 8.0 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design Musa; Comandos Digi Touch frontais (LED Vermelho); Função TwinZone; Opção Bridge; Modo Eco-logic (limitador de potência); Encastre de baixo perfil ou à face. |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de alimentação monofásico (120 cm). |
Avaliações
Placa de Indução SMEG SI1B22641D
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.