
Smeg
Placa de Indução SMEG SI2321D
EAN: 8017709330644
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 112,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução SMEG SI2321D
Placa de Indução SMEG SI2321D
Placa de Indução SMEG SI2321D
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SI2321D |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução SMEG SI2321D
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro Vitrocerâmico |
| Nº queimadores | 2 |
| Nº de zonas eléctricas | 2 |
| Potência (W) | 3600 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1500 W (2000 W com PowerBooster) |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard (Zonas de Ø 14.5 cm e Ø 21.0 cm) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 6,4 x 30,0 x 51,5 cm |
| Dimensões de Encastre (LxP) cm | 25,2-25,6 x 47,8-48,2 cm (Corte na pedra) |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não específicado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não específicado |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Comandos frontais Digi Touch (LEDs vermelhos); Design Universal; Instalação de baixo perfil ou à face; Função Eco-Off; Início Rápido; Ajuste automático ao diâmetro do recipiente; Proteção contra sobreaquecimento e início acidental; Bordos retos. |
| Conteúdo extra na caixa | Cabo de alimentação monofásico (120 cm). |
Characteristics
| Peso (kg) | 3,6 kg |
Avaliações
Placa de Indução SMEG SI2321D
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.