
Teka
Placa de Indução TEKA IBC 64110 SSM BK
EAN: 8434778033403
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 80,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução TEKA IBC 64110 SSM BK
Referência
| Referência | IBC 64110 SSM BK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução TEKA IBC 64110 SSM BK
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro cerâmico |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 7400 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2600 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 6,2 x 59 x 52 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 5 x 56 x 49 cm |
| Peso (kg) | 8 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável |
| Temporizador | Sim (até 99 minutos) |
| Conetividade | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Painel Touch Control MonoSlider com sensores acústicos; Vidro cerâmico de 4 mm; Função Power (Booster); Função manter quente; Sistema de otimização de recipiente; Desligar automático de segurança; Sistema de instalação Fast Click. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Placa de Indução; Cabo de ligação (120 cm); Manual de instruções. |
Avaliações
Placa de Indução TEKA IBC 64110 SSM BK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.