Whirlpool
Placa de Indução WHIRLPOOL WTX6019DCF
654,96€
A partir de 163,74€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução WHIRLPOOL WTX6019DCF
Placa de Indução WHIRLPOOL WTX6019DCF
Placa de Indução WHIRLPOOL WTX6019DCF
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | WTX6019DCF |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução WHIRLPOOL WTX6019DCF
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | Não específicado |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 7400 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3700 W |
| Níveis de potência | 18 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5.4 x 59 x 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A x 56-56.2 x 48 cm |
| Peso (kg) | 12.7 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não específicado |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não específicado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Funções Automáticas 6º Sentido; Clean Protect; Flexi Zone com HeatControl |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa de Indução WHIRLPOOL WTX6019DCF
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







