
Beko
Placa vitrocerâmica Beko HIC 64400 E
EAN: 8690842352195
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 41,07€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa vitrocerâmica Beko HIC 64400 E
Placa vitrocerâmica Beko HIC 64400 E
Tipo de Hob: Vitrocerâmica
Configuração do queimador: 4 Zonas Vitrocerâmicas
Touch Control
Número de níveis de cozimento: 9
Energia Elétrica Total: 6000 W
Dimensões (AxLxP): 3,7 x 60 x 51 cm
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HIC 64400 E |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa vitrocerâmica Beko HIC 64400 E
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Tipo de queimador | Vitrocerâmica |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | Não específicado |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 6000 W |
| Queimador de maior potência (W) | 1800 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 3.7 × 58 × 51 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A × 56 × 49 cm |
| Peso (kg) | 7.93 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não específicado |
| Deteção do recipiente | Não |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não específicado |
| Temporizador | Não |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Não específicado |
Mais informações
| Outras características | Não específicado |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa vitrocerâmica Beko HIC 64400 E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.