Ufesa
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
79,04€ 71,14€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 75,05€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 17,79€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
Descrição
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
Referência
| Referência | 72108011 |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
Características
| Peso | 2,9 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 16,6 x 34,3 x 39,4 cm |
| Potência (W) | 2200 W |
| Placas antiaderentes | Sim |
| Termostato regulável | Sim |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmontáveis | Não |
| Regulação Altura das placas | Não |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim (indicadores LED de ligar e pronto) |
| Interruptor de segurança | Não especificado |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Abertura de 105º a 180º; braços de alumínio polido; pés antiderrapantes; tampa em aço inoxidável |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Grelhador UFESA KILIMANJARO 72108011
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)





