
Hisense
Mini Projetor Laser HISENSE M2 Pro
EAN: 6942351423036
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 224,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Mini Projetor Laser HISENSE M2 Pro
Mini Projetor Laser HISENSE M2 Pro
Mini Projetor Laser HISENSE M2 Pro
Referência
| Marca | Hisense |
| Referência | M2 Pro |
| Material | Plástico e componentes metálicos |
| Cor | Cinzento Titanium |
Especificações Técnicas
Mini Projetor Laser HISENSE M2 Pro
Características
| Peso | 3,3 kg (Produto com suporte) / 5,5 kg (Bruto) |
| Tipologia | 4K Laser Smart Mini Projector |
| Dimensões (AxLxP)cm | 19,3 x 21,8 x 23,0 cm (Organizado por Altura x Largura x Profundidade) |
| Resolução (ppp) | 4K Ultra HD (Escala 4K / Formato 16:9) |
| Brilho | 1300 lm |
| Distância focal | Rácio de projeção: 1.0-1.3: 1 (Foco automático e manual) |
| Zoom | Sim, ótico |
| Relação de contraste | 1000:1 (Estático) |
| Relação de projeção | Tamanho de projeção de 65" a 200" |
| Tecnologia de projeção | DLP (Fonte de Luz: Laser tricolor - Azul, Verde e Vermelho) |
| Duração média da lâmpada | 25.000 horas (até à queda de 50% da luminosidade) |
| Funções Áudio | Colunas integradas com saída de 2x 10W; Descodificação DTS:X e Dolby Audio; Equalizador paramétrico avançado; Suporte AC-4. |
| Nível de ruído | ? 24 dB |
| Conetividade | Wi-Fi (três bandas 2.4G/5G), Bluetooth 5.0, 1x HDMI 2.1 (ALLM com eARC e CEC), 1x USB 3.0, Airplay 2 e Anyview Cast (Miracast). |
Mais informações
| Outras características | Sistema Operativo VIDAA U7.6 com apps em destaque (Netflix, YouTube, Prime Video, HBO, SkyShowtime) e browser Odin; Suporte Gimbal com rotação 360º vertical; Ampla gama de cores BT.2020 110% (1.07B de cores e colorimetria 10 bits); Compatível com Dolby Vision, HDR10+, HDR10 e HLG; Funções inteligentes de evitar obstáculos e ajuste de ecrã automáticos; Gamebar e tecnologia MEMC (Taxa de atualização 4K@60Hz); Baixo Input Lag (?30ms); Proteção ocular integrada; Certificação RoHS. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Projetor M2 Pro com Suporte Gimbal; 1x Comando à distância (ERF6A82/ERF6B82H); 2x Pilhas AAA; 1x Cabo de alimentação; 1x Adaptador de corrente; 1x Guia de Iniciação Rápida; 1x Manual de utilizador. |
Avaliações
Mini Projetor Laser HISENSE M2 Pro
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.