
LG
Soundbar LG S30A
EAN: 8806096656433
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 50,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Soundbar LG S30A
Soundbar LG S30A
Barra de Som LG SoundBar S30A
Referência
| Referência | S30A |
| EAN | 8806096656433 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Soundbar LG S30A
Características
| Potência sonora | 140W (Subwoofer RMS) |
| Frequência de Resposta | Não específicado |
| Número de Colunas | Não específicado |
| Descodificadores de som | Não específicado |
| Número de Canais | 2.1 |
| Modos de equalizador | Sim (AI Sound) |
| Bluetooth | Sim (v 5.3) |
| HDMI | Sim (1.4 com ARC) |
| Nº entradas USB | 1 |
| Tecnologia Áudio | Smart Sound |
| Peso (Kg) | 1.7 kg |
| Dimensões (A x L x P) | Não específicado |
Mais informações
| Outras características | Compatível com assistentes inteligentes; Subwoofer incluído; Wi-Fi integrado; Consumo energético de 31W. |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância; Manual de instruções. |
Conetividade
| Saída para auscultadores | Não |
Avaliações
Soundbar LG S30A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.