
Lenovo
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 5 14ABR8-918
EAN: 0197532742918
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
A partir de 250,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 5 14ABR8-918
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 5 14ABR8-918
Portátil Lenovo - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14" / Windows 11 Home - IdeaPad Slim 5 14ABR8-918
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 82XE0089PG |
| Descrição | Portátil Lenovo - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14" / Windows 11 Home - IdeaPad Slim 5 14ABR8-918 |
Especificações Técnicas
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 5 14ABR8-918
Características
| Peso | 1,46 kg |
| Família de processador | AMD Ryzen? 7 |
| Velocidade Processador | 2 GHz |
| Número de núcleos (core) | 8 |
| RAM | 16 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Diagonal Ecrã | 35,6 cm (14") |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memória RAM | 16 GB |
| Câmara frontal | Sim |
| Sistema de som | Dolby Audio |
| Bateria | Polímero de lítio (LiPo) |
| Tamanho do Ecrã | 35,6 cm (14") |
| Resolução | 1920 x 1200 pixels |
| Leitor de cartões | Sim |
| Dimensão do ecrã | 35,6 cm (14") |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Sim |
| Leitor biométrico | Não |
| Teclado numérico | Não |
| Teclado retroiluminado | Sim |
Avaliações
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 5 14ABR8-918
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.