
Lenovo
Portátil Lenovo LOQ 15IRX10-540
EAN: 0199271125540
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Lenovo
Campanha válida de 2026-05-15 até 2026-05-17
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 375,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Portátil Lenovo LOQ 15IRX10-540
Portátil Lenovo LOQ 15IRX10-540
Portátil Lenovo - I7 13650HX / RTX 5070 8GB / 24GB / 1TB SSD / 15.6" / S/SO - LOQ 15IRX10-540
Referência
| Marca | LENOVO |
| Referência | 83JE00DHPG |
| Descrição | PORTÁTIL LENOVO - I7 13650HX / RTX 5070 8GB / 24GB / 1TB SSD / 15.6" / S/SO - LOQ 15IRX10-540 |
| Categoria | COMPUTADORES > PORTÁTEIS > PORTÁTEIS GAMING |
Especificações Técnicas
Portátil Lenovo LOQ 15IRX10-540
Características
| Peso | 2,4 kg |
| Família de processador | Intel® Core? i7 |
| Número de núcleos (core) | 14 |
| RAM | 24 GB |
| Armazenamento | SSD |
| Diagonal Ecrã | 39,6 cm (15.6") |
| Sistema operativo | Não |
| Memória RAM | 24 GB |
| Tamanho do Ecrã | 39,6 cm (15.6") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Leitor de cartões | Não |
| Dimensão do ecrã | 39,6 cm (15.6") |
Funções extra
| Leitor de cartões integrado | Não |
| Leitor biométrico | Não |
| Teclado numérico | Sim |
| Teclado retroiluminado | Sim |
Avaliações
Portátil Lenovo LOQ 15IRX10-540
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.