
Cecotec
Irrigador Oral CECOTEC BAMBA TOOTHCARE JET PRO 4315
EAN: 8435484043151
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Irrigador Oral CECOTEC BAMBA TOOTHCARE JET PRO 4315
Irrigador Oral CECOTEC BAMBA TOOTHCARE JET PRO 4315
Irrigador Oral CECOTEC BAMBA TOOTHCARE JET PRO 4315
Referência
| Referência | 4315 |
| Material | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Irrigador Oral CECOTEC BAMBA TOOTHCARE JET PRO 4315
Características
| Peso | 950 g (aprox.) |
| Capacidade do Depósito | 1000 ml |
| Dimensões (AxLxP)cm | 22 x 20 x 12 cm |
| Sistema/ Tecnologia | Jato de água com cabeça giratória 360° e modulação de pulsos |
| Pressão da Água | 10 níveis (30 a 125 psi, até 1700 pulsações/min) |
| Tanque Removível | Sim |
| Tempo de carga | Não aplicável (funciona com cabo elétrico) |
Funções extra
| Tempo de Uso | Uso contínuo enquanto ligado |
Mais informações
| Outras características | 7 bicos intercambiáveis, desinfecção UV, visor LED, resistência IPX4 |
| Conteúdo extra na caixa | 7 bicos, base com reservatório, manual de instruções |
Avaliações
Irrigador Oral CECOTEC BAMBA TOOTHCARE JET PRO 4315
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.