
Nutribullet
Liquidificador NUTRIBULLET NB907MAJD
EAN: 8006447003033
EAN: {{product.sku_family}}
Verde • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Nutribullet
A partir de 26,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador NUTRIBULLET NB907MAJD
Liquidificador NUTRIBULLET NB907MAJD
Liquidificador NUTRIBULLET NB907MAJD
Referência
| Referência | NB907MAJD |
| Material | Inox / Pásticos Tritan |
| Cor | Verde |
Especificações Técnicas
Liquidificador NUTRIBULLET NB907MAJD
Características
| Confeção de sopas | Não especificado |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Não especificado |
| Partes laváveis na máquina | Não especificado |
| Material | Inox / Plástico |
| Função Pulse | Não especificado |
| Opção gelo granizado | Não |
| Tampa doseadora | Não especificado |
| Segurança anti-abertura | Não especificado |
| Tipo de jarro | Tritan |
| Capacidade | 946 ml |
| Potência (W) | 900 W |
| Nº de velocidades | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (kg) | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa | Copo extra: 710 ml ; Tampa com abertura Anilha simples ; Anilha com pega |
Avaliações
Liquidificador NUTRIBULLET NB907MAJD
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.