
Nutribullet
Liquidificador NUTRIBULLET SmartSense Combo NBF550DG
EAN: 8006447003293
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Nutribullet
A partir de 45,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador NUTRIBULLET SmartSense Combo NBF550DG
Liquidificador NUTRIBULLET SmartSense Combo NBF550DG
Liquidificador NUTRIBULLET SmartSense Combo NBF550DG
Referência
| Referência | NBF550DG |
| Material | Plástico / Tritan + Aço inoxidável |
| Cor | Cinzento escuro |
Especificações Técnicas
Liquidificador NUTRIBULLET SmartSense Combo NBF550DG
Características
| Confeção de sopas | Sim |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Não |
| Partes laváveis na máquina | Sim |
| Material | Tritan (jarro e copos) + Aço inox (lâminas) |
| Função Pulse | Sim |
| Opção gelo granizado | Sim |
| Tampa doseadora | Não |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Tritan |
| Capacidade (Lts) | 1,8 L |
| Potência (W) | 1500 W |
| Nº de velocidades | 5 velocidades + programa automático + pulse |
| Dimensões (AxLxP) cm | 42,5 × 16,8 × 16,8 cm |
| Peso (kg) | 5,2 kg |
Mais informações
| Outras características | Ciclo automático inteligente; mistura alimentos quentes; painel tátil; jarro e copos em Tritan sem BPA; lâminas em inox. |
| Conteúdo extra na caixa | Jarro 1,8 L; copo 946 ml; copo 710 ml com pega; 2 tampas para transporte; lâmina easy-twist; empurrador; manual. |
Avaliações
Liquidificador NUTRIBULLET SmartSense Combo NBF550DG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.