
De'Longhi
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
EAN: 8004399028388
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 175,52€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
Descrição
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
Referência
| Referência | ECAM320.70.TB |
| Cor | Preto Titânio |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Moído e Grão |
| Níveis de moagem | 13 |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 15 |
| Potência (W) | 1450 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1,9 Lts |
| Reservatório de água amovível | Não especificado |
| Depósito de leite | Sim |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 36x24x44 |
| Peso (Kg) | 9,8 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Sim |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Não especificado |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Possibilidade de utilizar um filtro de água; Dureza da água programável; Possibilidade de utilizar café pré-moído; Tecnologia LatteCrema Hot. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Automática DE'LONGHI Magnifica Plus ECAM32070TB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.