Krups
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
542,68€
A partir de 135,67€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Descrição
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Referência
| Referência | EA870810 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grãos de café |
| Níveis de moagem | 5 níveis ajustáveis |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 15 bar |
| Potência (W) | 1450 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 3 Lts |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Sim (com indicadores luminosos) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 44x28x40 cm |
| Peso (Kg) | 8,15 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim (com tubo de vapor manual) |
| Preparação para cappuccino | Sim (com tubo de vapor manual) |
| Função memória | Sim (permite guardar receitas favoritas) |
| Regulação da quantidade de café | Sim (ajuste de volume e intensidade) |
| Sistema multibebidas | Sim (várias bebidas com leite e café) |
| Programa de descalcificação | Sim (automático) |
| Bocal Vapor | Sim (manual) |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











