
Krups
Máquina de Café Automática KRUPS SA401LE0
EAN: 3016661181597
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Verde • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Krups
A partir de 71,65€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Automática KRUPS SA401LE0
Máquina de Café Automática KRUPS SA401LE0
Máquina de Café Automática KRUPS Coffee Crush SA401LE0
Referência
| Marca | Krups |
| Referência | Sensation (SA401LE0) |
| Cor | Verde e Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática KRUPS SA401LE0
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grão e Moído |
| Níveis de moagem | 5 |
| Capacidade de grãos de café (g) | 150 g |
| Pressão (bar) | 15 bar |
| Potência (W) | 1370 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 2 L |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Sim (7 bebidas: Espresso, Lungo, Filtro, Cold Brew, etc.) |
| Programa de descalcificação | Sim |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Sim |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Ultra compacta; Moinho de mó metálica; Modo poupança de energia; Gaveta de recolha de pingos amovível. |
| Conteúdo extra na caixa | Acessório Cappuccino Manual. |
Avaliações
Máquina de Café Automática KRUPS SA401LE0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.