
Cecotec
Máquina de Café Expresso CECOTEC Power 20
EAN: 8435484015752
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Cecotec
A partir de 25,71€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Expresso CECOTEC Power 20
Máquina de Café Expresso CECOTEC Power 20
Máquina de Café Expresso CECOTEC Power 20
Referência
| Referência | Power 20 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Expresso CECOTEC Power 20
Características
| Sistema | Manual |
| Tipo de café | Café Moído |
| Níveis de moagem | Não especificado |
| Capacidade de grãos de café (g) | Não Aplicável |
| Pressão (bar) | 20 bar |
| Potência (W) | 1350 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1,5 Lts |
| Reservatório de água amovível | Não especificado |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 29,5x30,7x24 |
| Peso (Kg) | 3,8 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não |
| Regulação da quantidade de café | Naõ especificado |
| Sistema multibebidas | Não especificado |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Expresso CECOTEC Power 20
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.