
Balay
Máquina de Lavar e Secar BALAY 3TW9104B
EAN: 4242006292386
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 263,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar BALAY 3TW9104B
Máquina de Lavar e Secar BALAY 3TW9104B
Máquina de Lavar e Secar BALAY com 10 Kg de capacidade de lavagem e 1400rpm e 6 Kg de capacidade de secagem
Display LED tátil
Indicação do tempo restante, estado do programa e fim diferido até 24 h
AquaControl Plus
Programas especiais
Programa de Vapor
Função Pausa+carga
Função tratamento antimanchas
Sistema automático de distribuição de roupa: Sensor 3G
Iluminação interior LED
Bloqueio de segurança para crianças
Motor Extrasilêncio
Dimensões(AxLxP)(cm): 85x60x59
Referência
| Referência | 3TW9104B |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar BALAY 3TW9104B
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | E |
| Consumo Água (L/ciclo) | 42 L (lavagem), 79 L (lavagem e secagem) |
| Capacidade de lavagem | 10 kg |
| Capacidade de secagem | 6 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,8 x 59,8 x 59 cm |
| Peso (kg) | 81 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Aviso sobredosagem | Sim |
| AquaStop | Não especificado |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor ExtraSilêncio com 10 anos de garantia; Função Pausa+carga; Iluminação LED no tambor |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar BALAY 3TW9104B
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.