
Candy
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre CANDY BC4S485M4D8-S
EAN: 8059019109572
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 128,76€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre CANDY BC4S485M4D8-S
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre CANDY BC4S485M4D8-S
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre CANDY BC4S485M4D8-S
Referência
| Referência | BC4S485M4D8-S |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre CANDY BC4S485M4D8-S
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe energética | A / D |
| Consumo Água (L/ciclo) | Lavagem: 44 L/Lavagem+Secagem: 75 L |
| Capacidade de lavagem | 8 kg |
| Capacidade de secagem | 5 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82 × 60 × 52,5 cm |
| Peso (kg) | 63 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 + 1 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim (Programa ?Eco 40-60?) |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Início diferido até 24 h) |
Funções extra
| Conetividade | WiFi + Bluetooth |
| Doseador Automático | Não |
| Aviso sobredosagem | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor Inverter BPM, tambor Inox, função Vapor, tecnologia ProMix, AI Weight Sense |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre CANDY BC4S485M4D8-S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.