
Teka
Máquina de Lavar e Secar Roupa TEKA WDK 81050 WH
EAN: 8434778032680
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 163,96€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa TEKA WDK 81050 WH
Máquina de Lavar e Secar Roupa TEKA WDK 81050 WH
Máquina de Lavar e Secar Roupa TEKA WDK 81050 WH
Referência
| Referência | WDK 81050 WH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa TEKA WDK 81050 WH
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | B |
| Consumo Água (L/ciclo) | Não especificado |
| Capacidade de lavagem | 10 Kg |
| Capacidade de secagem | 7 Kg |
| Centrifugação (RPM) | 1500 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85,0 x 59,5 x 63,0 cm |
| Peso (kg) | 72 kg (Líquido) |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim (15 minutos) |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Programação digital diferida 1 a 24 horas) |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Aviso sobredosagem | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Painel de comandos eletrónico com display digital LED branco. Função Vapor, Programa Wash&Dry de 29 minutos e programa especial para roupa delicada. Secagem por condensação e com sensor de humidade. Dispõe de indicador digital de tempo restante. Conta com sistema de reconhecimento de espuma, sistema de controlo de equilíbrios e regulação automática do consumo de água. Óculo de vidro de Ø 33 cm. Tambor de aço inoxidável com capacidade de 70 L e bloqueio de porta. Pés dianteiros e traseiros ajustáveis em altura. Potência do motor: 420 W; Potência do elemento de calor: 1800 W. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa TEKA WDK 81050 WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.