
Beko
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDEN38441WA
EAN: 8690842585081
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 133,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDEN38441WA
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDEN38441WA
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDEN38441WA
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | BDEN38441WA |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDEN38441WA
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.9 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59.8 x 60 cm |
| Peso (kg) | 47.7 kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Programa Auto, Intensivo 70º C, Eco 50ºC, Delicado 40º C, Quick & Shine, Mini, AquaFlex, Pré-Lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Sistema AutoDose com dosagem automática de detergente até 1 mês; Porta SelFit com posição estável em qualquer ângulo; Função Rápido+ para lavagem até 3× mais rápida. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDEN38441WA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.