Balay
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
462,91€
A partir de 115,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
Referência
| Referência | 3VF304NP |
| Cor | Painel personalizável / Integrável (sem porta) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 48 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,5 L |
| Nºconjuntos | 12 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 × 60 × 55 cm |
| Peso (kg) | 33,1 kg |
Programas
| Nº Programas | 4 |
| Programa Rápido | Intensive Smart 45 °C / Rápido (45 °C) |
| Programa Eco | Eco 50 °C |
| Outros programas | Mix 65 °C, Pré-lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Iluminação interior | Não especificado |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Media carga (?Meia carga?) |
| Sensor detector de sujidade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Motor ExtraSilêncio; Sistema de secagem com permutador de calor; AquaStop® |
| Conteúdo extra na caixa | Manual, acessórios de instalação |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BALAY 3VF304NP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












