
Beko
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BEKO BDIN38641Q
EAN: 8690842565144
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 140,27€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BEKO BDIN38641Q
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BEKO BDIN38641Q
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BEKO BDIN38641Q
Referência
| Referência | BDIN38641Q |
| Cor | Não aplicável (modelo totalmente integrável) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BEKO BDIN38641Q
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,5 L |
| Nº conjuntos | 16 |
| Cesto regulável em altura | Sim (Sistema 3 posições Loaded Adjustable_L) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,8 x 59,8 x 55 cm |
| Peso (kg) | 37,8 kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Quick & Shine |
| Programa Eco | Eco 50 °C |
| Outros programas | Automático, AquaFlex, Intensivo 70 °C, Delicados 40 °C, Mini, Pré-lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não especificado |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Fast+?, AquaIntense®, SteamGloss®, Hygiene Intense, GlassShield®, SelfDry, LedSpot?, SelFit®, WaterSafe+ |
| Conteúdo extra na caixa | Suporte para tachos, panelas e tabuleiros |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BEKO BDIN38641Q
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.