Siemens
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
1071,66€
A partir de 267,92€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
Referência
| Referência | SN65ZX07CE |
| Cor | Painel preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | B |
| Nível de ruído (dB) | 40 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9 Lts |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim (rackMatic com 3 níveis) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 x 59,8 x 55 |
| Peso (kg) | 46,6 kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Quick 45min, Rápido 60°C |
| Programa Eco | Eco 50°C |
| Outros programas | Automático 45?65°C, Delicate 40°C, Intensive 70°C, Silent 50°C, Favorite |
Funções extra
| Conetividade | Sim (Wi-Fi via Home Connect) |
| Iluminação interior | Sim (iluminação LED) |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Sim (aquaSensor) |
Mais informações
| Outras características | Secagem Zeolith, glassZone, varioSpeed Plus, aquaStop, assistente de dosagem, gaveta Vario |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, kit de instalação, mangueiras de entrada e saída |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN65ZX07CE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)














