Beko
Máquina de Lavar Loiça Semi-Encastrável BEKO BDSN153E3X
433,99€
A partir de 108,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça Semi-Encastrável BEKO BDSN153E3X
Máquina de Lavar Loiça Semi-Encastrável BEKO BDSN153E3X
Máquina de Lavar Loiça Semi-Encastrável BEKO BDSN153E3X
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | BDSN153E3X |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça Semi-Encastrável BEKO BDSN153E3X
Características
| Tipologia | Semi-Encastrável |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 48 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 12.9L |
| Nºconjuntos | 13 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81.8 x 59.8 x 57 cm |
| Peso (kg) | 35.5 kg |
Programas
| Nº Programas | 5 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Programa Intensivo 70º C, Eco 50º C, Clean&Shine, Quick&Shine, Mini 30 |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não específicado |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça Semi-Encastrável BEKO BDSN153E3X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









