
AEG
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
EAN: 7333394019123
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 255,97€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Referência
| Referência | LFR8314L6O |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 72 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,7x59,7x63,6 |
| Peso (kg) | 84,5 kg |
Programas
| Nº Programas | 12 |
| Programa Rápido | Sim - 20 minutos |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | PowerClean 59min; Eco 40-60; Algodão; Sintéticos; Delicados; Lã, 20min 3Kg; Vapor; Ao ar livre; Higiene; Enxágue; Spin/Drain. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.