
Beko
Máquina de Lavar Roupa BEKO B3WFT59415W
EAN: 8690842546891
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 111,43€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa BEKO B3WFT59415W
Máquina de Lavar Roupa BEKO B3WFT59415W
Máquina de Lavar Roupa BEKO B3WFT59415W
Referência
| Referência | B3WFT59415W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa BEKO B3WFT59415W
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 Dba |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.5x60x58 |
| Peso (kg) | 76 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim - 15 min |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão; Eco 40-60; Sintéticos; Rápido/Rápido14''; Lã/lavagem à mão; Roupa Escura/Jeans; Programa descarregado; Centrifugação e esvaziamento; Enxaguar; Desporto; Manchas PRO; Hygiene+; Edredões; Camisas; SteamTherapy. |
Funções extra
| Conetividade | Bluetooth |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Não |
Outras características
| Outras características | Proteção contra Inundações. |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa BEKO B3WFT59415W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.