
Century
Máquina de Lavar Roupa CENTURY 3MLR08I12ST
EAN: 7427136652492
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Century
A partir de 67,33€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa CENTURY 3MLR08I12ST
Referência
| Marca | Century |
| Referência | 3MLR08I12ST |
| Cor | Não especificado |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa CENTURY 3MLR08I12ST
Características
| Tipologia | Carga Frontal |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1200 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 59 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | 12 |
| Programa Rápido | Sim (Rápido 15 min) |
| Programa Económico | Sim (Eco 40-60) |
| Programa Especial Alergias | Sim (Programa Vapor / Bebé) |
| Outros programas | Algodão, Desportiva, Edredão, 20ºC, Lã, Enxaguar+Centrifugar e Centrifugar. |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Programação Diferida) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | 1x Máquina de lavar roupa; Tubos de escoamento e ligação de água; Manual de instruções. |
Outras características
| Outras características | Motor INVERTER (mais silencioso e eficiente); Display Digital; Tambor em Inox; Excelente gestão de energia com consumo de apenas 47 kWh por 100 ciclos. |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa CENTURY 3MLR08I12ST
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.