Teka
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
594,51€
A partir de 148,63€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Descrição
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Referência
| Referência | LI6 1481 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82,5 × 59,5 × 54 |
| Peso (kg) | 52,7 kg |
Programas
| Nº Programas | 16 |
| Programa Rápido | Sim ? 15 min / 45 min |
| Programa Económico | Sim ? ECO |
| Programa Especial Alergias | Não indicado |
| Outros programas | Intensivo, Algodão, ECO 40-60, 20 °C, Rápido 45?, Super rápido 15?, Aclarado e centrifugação, BabyCare, Sport, Sintéticos, Mixto, Delicado/Seda, Lana, Jeans, MyCycle |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim ? 1-24h |
| AquaStop | Não indicado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor inverter, tambor inox, display digital, regulação automática de água, sistema anti-desequilíbrio, bloqueio crianças, indicadores de programa/tempo, pés reguláveis, tampo removível |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa de Encastre TEKA LI6 1481
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












