
Haier
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW80BP1439IB
EAN: 6921081501870
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 101,39€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW80BP1439IB
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW80BP1439IB
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW80BP1439IB
Referência
| Referência | HW80BP1439IB |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW80BP1439IB
Características
| Tipologia | Instalação livre | Encastre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 68 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x56 |
| Peso (kg) | 72 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Não especificado |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW80BP1439IB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.