
Haier
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW90-B14959EU1
EAN: 6921081500439
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 140,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW90-B14959EU1
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW90-B14959EU1
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW90-B14959EU1
Referência
| Referência | HW90-B14959EU1 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW90-B14959EU1
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 69 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 58 cm |
| Peso (kg) | 65 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Programa de Vapor, Função I-Time, Função Refresh |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi + BLE (compatível com App hOn) |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (até 24h) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Direct Motion, Tratamento Antibacteriano (ABT), Smart Dual Spray |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HAIER HW90-B14959EU1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.