Hisense
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
337,41€
A partir de 84,35€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
Referência
| Referência | WF1Q8041BW |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
Características
| Tipologia | Carregamento frontal |
| Classe Energética | A -20% |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 74 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 59,5 x 54 cm |
| Peso (kg) | 58 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim (15 minutos) |
| Programa Económico | Sim (Eco 40-60º) |
| Programa Especial Alergias | Sim (Higiene/Antialergias) |
| Outros programas | Algodão, Sintéticos, Lã, Desporto, Cuidado do bebé, Edredons, Mix, Preto, Pré-lavagem, Vapor |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim (até 24h) |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter, Função Vapor, Pausar e Adicionar, Controlo de equilíbrio do tambor, Bloqueio para crianças, Tambor Raindrop em aço inoxidável |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HISENSE Series 1Q WF1Q8041BW
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









