
Hisense
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF1Q9041BW
EAN: 6901101832344
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 80,43€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF1Q9041BW
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF1Q9041BW
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF1Q9041BW
Referência
| Referência | WF1Q9041BW |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF1Q9041BW
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 59,5 x 54 cm |
| Peso (kg) | 63 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Programa de Cuidado do Bebé, Programa de Roupa Desportiva, Programa de Edredons, Programa de Higiene, Programa Sintético, Programa de Lã |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Função Vapor, Tecnologia Inverter, Função Pausar e Adicionar, Função Auto Wash |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF1Q9041BW
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.