
Hisense
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF3S9043BW3
EAN: 6901101830128
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 101,47€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF3S9043BW3
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF3S9043BW3
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF3S9043BW3
Referência
| Referência | WF3S9043BW3 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF3S9043BW3
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 KG |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5x59,5x55 |
| Peso (kg) | 63 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Anti-Alergias (vapor); Roupa de Bebé (vapor); Roupa Desportiva; Enxaguamento + Centrifugação; Camisas; Limpeza do tambor; Centrifugação; Power; Penas; Lã; Sintético; Algodão; Eco 40-60; Programa Automático |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HISENSE WF3S9043BW3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.