
Infiniton
Máquina de Lavar Roupa INFINITON WM-F104AWH
EAN: 8445639006597
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Infiniton
A partir de 84,74€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa INFINITON WM-F104AWH
Máquina de Lavar Roupa INFINITON WM-F104AWH
Máquina de Lavar Roupa INFINITON WM-F104AWH
Referência
| Referência | WMF104AWH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa INFINITON WM-F104AWH
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,7 × 60 × 57,7 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | 15 programas |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Diversos: seleção de temperatura, tipo de tecido, vapor (Vapor Care), lavagem a frio, etc. |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim ? início programado até 24 h |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter; cesto aço inox; função Vapor Care; função Easy Play (uso fácil); modo silencioso; bloqueio de segurança; indicação de tempo restante / estado do programa / fim de ciclo; display digital de controlo; sensores de estabilidade |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa INFINITON WM-F104AWH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.