
Meireles
Máquina de Lavar Roupa MEIRELES MLR1410W
EAN: 5604409077806
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Meireles
A partir de 117,20€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa MEIRELES MLR1410W
Máquina de Lavar Roupa MEIRELES MLR1410W
Máquina de Lavar Roupa MEIRELES MLR1410W
Referência
| Referência | MLR1410W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa MEIRELES MLR1410W
Características
| Tipologia | Livre Instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1 400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 60 × 58 cm |
| Peso (kg) | 76 kg |
Programas
| Nº Programas | 16 programas |
| Programa Rápido | Sim ? existe programa rápido |
| Programa Económico | Sim ? ?Eco? ou equivalente |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Sim ? inclui vários programas (ex: Lã, Camisas, etc) |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim ? início diferido até 23 h |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Inverter; tambor em aço inox; protecção espuma; protecção sobre-enchimento; bloqueio infantil; sistema anti-balanceamento; detecção de falhas; pés reguláveis |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa MEIRELES MLR1410W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.