
Samsung
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90DG5G34AEEP
EAN: 8806097053293
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 109,68€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90DG5G34AEEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90DG5G34AEEP
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90DG5G34AEEP
Referência
| Referência | WW90DG5G34AEEP |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90DG5G34AEEP
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1 400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 60 × 48 |
| Peso (kg) | 61 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 programas |
| Programa Rápido | ?Super Rápido (39 min)? |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Higienização a Vapor, Redução de Microfibras, Banho de Espuma (tratamento de nódoas) |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Final diferido |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor Digital Inverter, tecnologia EcoBubble?, tambor SpaceMax? |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SAMSUNG WW90DG5G34AEEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.