
Siemens
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WM14LPH1ES
EAN: 4242003921401
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 237,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WM14LPH1ES
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WM14LPH1ES
IQ500, branco, Home Connect, ligação wiFi, 10 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor iQDrive, programas automáticos, display LED directTouch, i-Dos, iluminação interior, aquaStop
Referência
| Referência | WM14LPH1ES |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WM14LPH1ES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 71 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,8x59,8x59 |
| Peso (kg) | 77.3 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão, Sintético, Auto Delicado, Automático, Lã/Lavagem manual, Mix, Rápido 15/30 min, Limpeza de manutenção do tambor. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Sim |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WM14LPH1ES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.