
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 11489 BV SPT
EAN: 8003437058202
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 132,47€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 11489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 11489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 11489 BV SPT
Referência
| Referência | FFB 11489 BV SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 11489 BV SPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 11 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 76 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | Não encontrei valor distinto |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 × 59,5 × 60,5 cm |
| Peso (kg) | 75,9 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Rápido 30? |
| Programa Económico | Eco 40-60 |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Delicados, Lãs, Mix 40°, Seda 30°, Sintéticos 30°, Desporto 20° |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Início diferido contínuo |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO, FreshCare+, motor inverter, indicador de tempo restante, bloqueio crianças |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 11489 BV SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.