
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7469 BV PT
EAN: 8003437058035
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 96,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7469 BV PT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7469 BV PT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7469 BV PT
Referência
| Referência | FFB 7469 BV PT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7469 BV PT
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 7 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 79 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 59,5 x 57,5 cm |
| Peso (kg) | 65 kg |
Programas
| Nº Programas | 13 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Algodão 40º, Algodão 60º, Mix 40º, Sintéticos 30, Lãs, Edredões, Delicados, Desporto, Enxaguamento + Centrifugação, Centrifugação + Descarga, Eco 40-60, 20ºC |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO, FreshCare+, Steam Refresh, Motor Inverter, Rápido 30'', Programas para lãs |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7469 BV PT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.