
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
EAN: 8003437056949
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 123,90€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Referência
| Referência | FFB 9489 BV SPT |
| Cor | Branco |
| Marca | Whirlpool |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não específicado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 78 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59.5 x 63 cm |
| Peso (kg) | 71 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Delicados, Centrifugação + Descarga, Rápido 30´, Desporto, 20ºC, Lãs, Mix 40º, Sintéticos 30, Exaguamento + Centrifugação, Algodão 60º |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO; Steam Refresh; FreshCare+ |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 9489 BV SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.