
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489BVSPT
EAN: 8003437057168
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 105,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489BVSPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489BVSPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489BVSPT
Referência
| Referência | FFB 8489 BV SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489BVSPT
Características
| Tipologia | Livre Instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 8 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 78 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x59,5x63 |
| Peso (kg) | 71 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim - 30 minutos |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão 60º; Mix 40º; Sintéticos 30; Lãs; Delicados; Desporto; Enxaguamento + Centrifugação; Centrifugação + Descarga; Eco 40-60; 20ºC. |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB8489BVSPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.