
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
EAN: 8003437061912
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 154,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Referência
| Referência | WPM07WADSSPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Características
| Tipologia | Máquina de lavar roupa de carga frontal de livre instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 52 |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 75 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 60 x 58 |
| Peso (kg) | 76 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim (Rapid 30'') |
| Programa Económico | Sim (Eco 40-60) |
| Programa Especial Alergias | Sim (Steam Refresh) |
| Outros programas | Steam Refresh, Adaptive Wash, SenseWash |
Funções extra
| Conetividade | Sim (HomeWhiz) |
| Doseador Automático | Sim (AutoDose) |
| Pré-programação horária | Sim (Início Diferido) |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Tecnologia 6th Sense, Motor Sense Inverter, Tambor de 65 litros, Consumo de água: 52 L/ciclo, Consumo de energia: 46 kWh/100 ciclos |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa WHIRLPOOL WPM 07W ADS SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.