
Rowenta
Máquina de Limpeza ROWENTA IN5021F0 Clean It Pet
EAN: 3121040095003
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 45,84€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Limpeza ROWENTA IN5021F0 Clean It Pet
Máquina de Limpeza ROWENTA IN5021F0 Clean It Pet
Máquina de Limpeza Têxteis Clean It Pet ROWENTA IN5021F0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | IN5021F0 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Limpeza ROWENTA IN5021F0 Clean It Pet
Características
| Capacidade da caldeira | 2,3 L (Água Limpa) / 1,5 L (Água Suja) |
| Potência da caldeira (W) | 750 W |
| Pressão máxima (bar) | 0,135 bar (13,5 kPa de poder de sucção) |
| Regulação vapor | Não aplicável (Aspira e Lava) |
| Autonomia Vapor (minutos) | Não especificado |
| Tempo de aquecimento (segundos) | Imediato |
| Indicador do nível da água | Sim (Depósitos amovíveis) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 34,0 x 26,5 x 36,5 cm |
| Peso (Kg) | 5,07 kg |
Mais informações
| Outras características | Especialista em limpeza de têxteis (carpetes, sofás e interiores de carros); Poder de sucção de 13,5 kPa; Sistema de autolimpeza; Nível de ruído de 83,8 dB; Raio de ação de 5 m. |
| Conteúdo extra na caixa | Escova de 8 cm; Escova de 15 cm; Escova para zonas difíceis; Escova para sapatos; Saco para acessórios; Acessório para remover pelos; Detergente PET 250 ml. |
Avaliações
Máquina de Limpeza ROWENTA IN5021F0 Clean It Pet
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.