
Beltax
Máquina Lavar Roupa BELTAX BML1410
EAN: 5604967104563
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 103,63€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina Lavar Roupa BELTAX BML1410
Máquina Lavar Roupa BELTAX BML1410
Máquina Lavar Roupa BELTAX BML1410
Referência
| Referência | BML1410 |
| Cor | Branca |
Especificações Técnicas
Máquina Lavar Roupa BELTAX BML1410
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Tecnologia | Motor INVERTER, Lavagem com vapor |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 59,5 cm |
| Peso (kg) | 63 kg |
Programas
| Nº Programas | 12 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Opção meia 1/2 carga | Não especificado |
| Outros programas | Lavagem a vapor, Lavagem rápida 15 min |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim (Temporizador entre 3-24h) |
| Fuzzy Control | Não especificado |
| AquaStop | Sim (Sistema anti-inundação) |
| Proteção contra Inundações | Sim (Sistema anti-inundação) |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Sistema de segurança para crianças, Pés ajustáveis |
Avaliações
Máquina Lavar Roupa BELTAX BML1410
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.