
Edesa
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF-7201 X
EAN: 8422248372862
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Edesa
A partir de 99,53€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF-7201 X
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF-7201 X
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF-7201 X
Referência
| Referência | EWF7201X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF-7201 X
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 7 KG |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 72 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 40 |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | 16 |
| Programa Rápido | FAST (15 min) |
| Programa Económico | ECO |
| Programa Especial Alergias | ANTI-ALLERGY |
| Outros programas | Wool, Down-Duvet, Jeans, Drum Clean, Spin only, 20ºC, Baby clothes, Mix, Cotton, Synthetic, Special Function, Steam |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | 1-24h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Motor BLDC, tambor em aço inoxidável, sistema de redução de espuma, autoajuste de carga, bloqueio de segurança para crianças, display LED |
Avaliações
Máquina Lavar Roupa EDESA EWF-7201 X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.